АПМ 2019 — интеллектуальный подход к звуку


 

Традиционная встреча друзей АРИСа состоится 11, 12 и 13 сентября 2019 года в Москве. В этом году мы хотим посвятить мероприятие интеллектуальному подходу к звукоусилению.

Все мы знаем, что любое самое дорогое и качественное оборудование нужно правильно применять. Поэтому в этом году новинки и тренды в области оборудования мы представим, рассказав о конкретных проектах. Обновленная система звукоусиления в Королевском Альберт-Холле. Парк Патриот в Кубинке – сложный комплекс размером несколько гектар, связанный единой системой маршрутизации звука, который постоянно расширяется. Магаданский драматический и музыкальный театр, универсальный зал медицинского университета им. Пирогова – примеры того, как акустическое и электроакустическое проектирование помогло в рамках ограниченного бюджета добиться хорошего результата.

Для прослушивания и тестов будут доступны новинки оборудования DiGiCo, d&b audiotechnik, RCF, KLANG:Technologies, beyerdynamic, DiGiGrid, HEDD, Biamp Systems, Symetrix, Attero Tech.

Регистрируйтесь и приходите к нам 11 сентября в LovelyLOFT, будет интересно!

 


 

Тема акустического и электроакустического проектирования становится все более актуальной. Заказчики убедились, что даже самое дорогое и грамотно подобранное оборудование – не гарантия хорошего звука в итоге, если помещение, где размещены колонки, обладает неблагоприятной акустикой.

Специалисты Бюро Акустических Расчетов компании «АРИС» Евгений Шуев и Василий Алешкин поделятся своим опытом на семинаре «Акустическое и электроакустическое проектирование», который пройдет 12 и 13 сентября.

 

12 сентября Зарегистрироваться
 
13 сентября Зарегистрироваться

 


 

Алексей Хайминов прочитает лекцию «Технология dSONIQ Realphones для эффективного сведения в наушниках».

 

12 сентября Зарегистрироваться
 
13 сентября Зарегистрироваться

 


 

Все вопросы по мероприятию задавайте Дарье Бахмановой pr@arispro.ru, +7 (926) 249-27-40.