АРИС на выставке PROLIGHT + SOUND NAMM RUSSIA


 

Приглашаем посетить громкий стенд выставки Prolight +Sound NAMM Russia, где мы будем демонстрировать линейный массив RCF HDL 28-A. Отличительные особенности семейства активных массивов HDL — это технология FiRPHASE, обеспечивающая согласованное распределение звука для всех слушателей без фазовых искажений, поддержка протокола RDNet для удаленного управления и настройки системы, легкий корпус из композитного материала.

Кроме того, на стенде компании 64 Audio (павильон 4.1, D59) можно будет протестировать систему 3D персонального мониторинга KLANG:technologies. Инновационная технология KLANG перевернет ваше представление о мониторном микшировании и комфорте музыкантов на сцене, и, возможно, вы уже не захотите вернуться к обычному стерео.

Более широкий ассортимент оборудования будет представлен на нашем собственном мероприятии АПМ, которое будет происходить неподалеку, в LovelyLOFT. Мы организуем трансфер от Сокольников до лофта, в любой момент вы сможете уехать с выставки на АПМ. Подробности — на громком стенде у Дениса Коломийца.

Напоминаем также, что в рамках выставки пройдут мастер-классы Юрия Астафьева и Александра Оделевского, посвященные автоматизации в микшировании современных шоу средствами консолей DiGiCo и LV1.