Подвесные активные сабвуферы RCF HDL 38-AS и HDL 36-AS


Компания RCF пополнила свою линейку сабвуферов двумя новыми моделями: HDL 38-AS (1х18”) и HDL 36-AS (1х15”). Эти подвесные сабвуферы дополняют линейные массивы серии D-LINE и хорошо подходят для театров и других инсталляций в случаях, когда нельзя занимать ценное пространство на сцене и загораживать зрителям обзор.


Продвинутая электроника

DSP-секция обеспечивает эквализацию, переворот фазы, быстрый лимитер, RMS лимитер и управление конфигурациями — кардиоида, End Fire и другие. Все функции доступны на задней панели кабинета или дистанционно через RDNet.


Прецизионные излучатели

Проверенное временем наследие RCF в области разработки и производства динамиков предлагает новейшие неодимовые магниты и радикально новые системы охлаждения звуковых катушек. То, что RCF сами изготавливают динамики для своих акустических систем, является большим плюсом: это дает возможность использовать именно тот излучатель, который подходит для данного громкоговорителя. А если необходимо что-то изменить в характеристиках динамика, чтобы улучшить свойства АС — это можно сделать оперативно и без лишних затрат.


Легендарные сабвуферы

Высокий уровень звукового давления, расширенное воспроизведение НЧ-части спектра, компактные размеры и впечатляющая эффективность — вот те плюсы, которые предлагают активные сабвуферы RCF звукорежиссерам и звукоинженерам.


Создан для полета

С механической точки зрения новые сабвуферы адаптированы для быстрого и простого монтажа, они полностью совместимы с элементами линейных массивов RCF HDL28 и HDL30 и подходят для как для наземного, так и для подвесного использования.


Управление по сети и многое другое

RDNet — это надежная сетевая платформа для управления малыми, средними и крупными звуковыми комплексами. Пользователь может изменять уровень сигнала, задержку, EQ (включая FiR) и другие параметры. RDNet включает алгоритмы для быстрой и простой конфигурации сабвуферов в арку, End Fire и градиент. С помощью RDNet можно осуществлять также удаленный мониторинг сабвуферов в режиме реального времени. 

Новые сабвуферы RCF оснащены усилителем класса D номинальной мощностью 1600 Вт, который обеспечивает чистую звукопередачу до 136 дБ SPL для HDL 38-AS (до 135 дБ для HDL 36-AS). HDL 38-AS является НЧ-дополнением к линейному массиву HDL 30-A с возможностью монтажа в единый кластер, а HDL 36-AS совместим с массивом HDL 28-A.


По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам в WhatsApp-чат или по почте sales@arispro.ru.

Связанные товары Связанные товары