Познакомьтесь с новинками на АПМ 2019


 

Важная причина посетить 11 сентября ARIS Partner Meeting — это новинки брендов, которые мы представляем в России.

Можно будет послушать несколько звуковых комплектов: точечные источники d&b V-серии, Y-серии и серии xS. Точечные источники топовой серии RCF TT+, портативные системы RCF EVOX, новые модели RCF серий HD и NX также будут доступны для прослушивания. Кроме того, мы продемонстрируем ламповый усилитель мощности, прототип которого мы показали на прошлом АПМ. Благодаря обратной связи от тех, кто участвовал в прослушивании год назад, конструкция и дизайн усилителя были усовершенствованы, и мы готовы показать вам предсерийный образец.

То, что явно будет интересно звукорежиссерам: RCF выпустили бюджетный цифровой микшер! Модель называется M 20, доступна в настольном и в рэковом варианте, есть версии с Dante-интерфейсом. Приходите и оцените! Также мы покажем систему 3D персонального мониторинга KLANG:technologies, микшеры DiGiCo SD и S-серии, оборудование DiGiGrid.

Для всех, кто работает в студии, занимается сведением или просто любит слушать музыку в бескомпромиссном качестве, мы приготовили нечто особенное: уникальные наушники HEDDphones, построенные на основе запатентованных Клаусом Хайнцем AMT (Air Motion Transformer) излучателей. Конечно же, мы покажем и студийные мониторы HEDD, и линейку наушников и микрофонов beyerdynamic.

Еще одна «горячая» премьера АПМ — это коммуникационная беспроводная система beyerdynamic Unite. Unite может применяться как система для проведения экскурсий, лекций, выступлений, в качестве беспроводной служебной связи. Unite на голову превосходит Synexix, которому пришел на смену. Хотите знать, чем? Приходите, расскажем!

Всем, кто занимается инсталляциями, будет интересна «секция системного интегратора» на АПМ. Звуковые колонны RCF и d&b, оборудование Biamp и Symetrix, коммутационные панели Attero Tech с интерфейсом Dante.

Даже самое хорошее оборудование может дать в итоге плохой звук, если не учитывать собственную акустику помещения. Мы пропагандируем интеллектуальный подход к звуку и важность акустического проектирования. Приходите в «секцию БАР» со своим проектом, и Евгений Шуев с Василием Алешкиным сделают для вас акустический расчет или расчет шумоизоляции абсолютно бесплатно!

 

Регистрируйтесь и приходите к нам 11 сентября в LovelyLOFT

 


 

12 и 13 сентября все новинки будут также доступны для прослушивания и тестирования.

В эти дни мы планируем ряд семинаров и мастер-классов. На данный момент подтвердились два:

 

Семинар «Акустическое и электроакустическое проектирование»

 

12 сентября Зарегистрироваться
 
13 сентября Зарегистрироваться

 


 

Лекция Алексея Хайминова «Технология dSONIQ Realphones для эффективного сведения в наушниках»

 

12 сентября Зарегистрироваться
 
13 сентября Зарегистрироваться

 


 

Все вопросы по мероприятию задавайте Дарье Бахмановой pr@arispro.ru, +7 (926) 249-27-40.