RCF E-MAX — инсталляционные пассивные акустические системы ближнего поля


Серия E-MAX — это многофункциональные акустические системы RCF, обеспечивающие качественное озвучивание ближнего поля, разборчивость вокала и речи, а также стабильный тональный баланс даже при высоких уровнях звукового давления. Наследуя основные характеристики популярной серии RCF C-MAX, E-MAX предлагает при этом более широкий спектр применения: от озвучивания баров и небольших помещений до клубов и дискотечных залов.

Серия включает в себя две модели: E-MAX 3110 и E-MAX 3112. Обе системы предназначены для озвучивания в первую очередь переднего плана, то есть для работы на коротких расстояниях. Вуферы и компрессионные драйверы разработаны с использованием новейших технологий RCF, что позволяет системам серии соответствовать высоким стандартам качества.

Особенностью систем E-MAX является специально разработанная конфигурация СЧ для прослушивания на близком расстоянии и особым образом настроенный кроссовер, обеспечивающий наилучшую фазово-частотную характеристику. Технология LICC (компенсация низкого импеданса) включает в себя электронную защиту высокочастотной секции.

Модели E-MAX выполнены в прочном корпусе из березовой фанеры, покрытом черным структурированным эпоксидным покрытием. В качестве фронтальной защиты используется прочная металлическая решетка с порошковым покрытием, акустически прозрачный поролон внутри обеспечивает защиту от влаги и пыли. В основании каждого громкоговорителя расположено монтажное гнездо для установки на штатив или стойку сабвуфера. Множественные точки подвеса обеспечивают максимальную свободу в различных инсталляциях.

Доступны для заказа. Обращайтесь к нашим менеджерам sales@arispro.ru или в WhatsApp-группу.





Технические характеристики E-MAX 3112Технические характеристики E-MAX 3110
   
Максимальный уровень звукового давления 129 дБ Максимальный уровень звукового давления 128 дБ
Частотный диапазон 55 – 20 000 Гц Частотный диапазон 60 – 20 000 Гц
Номинальная мощность 350 Вт, рекомендованный усилитель 700 Вт Номинальная мощность 300 Вт, рекомендованный усилитель 600 Вт
12" вуфер с 1" компрессионным драйвером 10" вуфер с 1" компрессионным драйвером
Угол раскрытия 90° x 70° Угол раскрытия 90° x 70°
Уникальный фильтр кроссовера с минимальными фазовыми искажениями Уникальный фильтр кроссовера с минимальными фазовыми искажениями
13 точек подвеса с резьбой M10 - 9 угловых и 4 боковых 13 точек подвеса с резьбой M10 - 9 угловых и 4 боковых
Размеры 614x381x422 мм (ШxВxГ) Размеры 500x305x338 мм (ШxВxГ)
Вес 22 кг Вес 17,5 кг




Связанные товары Связанные товары