RCF снижает цены на EVOX J8 и JMIX


Хорошая новость — мобильные комплекты RCF EVOX J8 и JMIX8 стали доступнее для покупателей! Цена на JMIX снизилась на 27%, а J8 стал дешевле на 19%.

Системы «два в одном» EVOX J8 и EVOX JMIX8 представляют собой комплект «активный сабвуфер + пассивный сателлит». Сателлит выполнен в виде звуковой колонны из восьми 2-дюймовых широкополосных динамиков, а в сабвуфер установлен динамик 12 дюймов. Корпуса кабинетов изготовлены из полипропиленового композита. В сабвуфер встроен усилитель класса D с пиковой мощностью 1400 Вт и DSP. В модель EVOX JMIX8 добавлен профессиональный цифровой 8-канальный микшер (4 комбо входа и 2 стерео входа), которым можно управлять с помощью приложения с любого телефона или планшета. J8 + JMIX8 можно использовать вместе как законченное решение, либо возможны конфигурации с внешним микшером.

EVOX J8 и EVOX JMIX8 и являются прекрасным вариантом для небольших живых концертов, танцевальных вечеринок, DJ-сетов и корпоративных мероприятий. А главное, это по-настоящему мобильное решение: сателлит убирается в выемку в задней части сабвуфера, а с помощью опционального чехла с ручкой и колесикам можно катить EVOX, как мы катим чемодан.

 

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам в WhatsApp-чат или по почте sales@arispro.ru.