ARX представляет новый аудиоинтерфейс USB ULTRA I/O VSR Broadcast


 

Компания ARX продолжает создавать столь необходимые рынку «маленькие синие коробочки». Представляем вашему вниманию новый USB ULTRA I/O VSR Broadcast — профессиональный аудиоинтерфейс (звуковая карта + DI Box) с симметричными входами и выходами. Это 24-битный двухканальный ЦА/АЦ преобразователь c портом USB, разработанный как устройство Plug and Play и предназначенный для воспроизведения звука с компьютера и записи его на компьютер.

С помощью USB ULTRA I/O VSR вы можете подключить USB-порт компьютера или ноутбука к симметричным входам и выходам профессионального звукового оборудования. При использовании не требуются звуковые карты с присущими им шумами и проблемным заземлением. USB ULTRA I/O VSR Broadcast распознаётся и инсталлируется как полностью совместимое универсальное USB-аудиоустройство, не требующее специальных драйверов для Windows 10 или для Mac OSX.

На передней панели устройства находится стандартный USB-разъем Type B, кнопка разрыва земляного потенциала и светодиоды, указывающие все доступные и выбранную (она подсвечена) частоту дискретизации. Имеется возможность программного выбора частоты дискретизации: 44,1 кГц / 48 кГц / 88,2 кГц / 96 кГц / 192 кГц.

На задней панели расположены левый и правый симметричные аналоговые входы и выходы XLR с трансформаторной развязкой на разъёмах Amphenol, которые подключаются к любым стандартным симметричным аналоговым выходам и входам соответственно. Такие входы и выходы с трансформаторной развязкой в USB Ultra I/O VSR Broadcast обеспечивают изоляцию, необходимую для устранения земляных петель, шумов заземления и других посторонних шумов и искажений.

USB Ultra I/O VSR Broadcast заключён в прочный металлический корпус с порошковым покрытием и противоскользящей резиновой подложкой. Питание осуществляется от шины USB, внешнего питания не требуется.

Опционально поставляется комплект кронштейнов для крепления под крышкой стола.

Устройство изготовлено вручную в Австралии, поставляется с высококачественным кабелем-переходником USB Type A — USB Type B.

Прокатным компаниям предоставляются специальные скидки, обращайтесь на request@arispro.ru, по телефону +7 (495) 771-74-73 или в WhatsApp-чат.

 

Схема USB ULTRA I/O VSR Broadcast

 

Связанные товары Связанные товары