DiGiCo S-серия — решения на основе Dante


 

Новое видео выложено на нашем YouTube-канале ArisProTV.

Это русская версия видео «DiGiCo S-серия — решения на основе Dante», в котором инженер компании DiGiCo Том Уильямс рассказывает о возможностях консолей S-серии и новых стейджбоксов DiGiCo с поддержкой Dante A 168D STAGE и A 164D WALL LCD. Том объясняет, чем удобны эти системы и какие есть секреты, облегчающие работу звукооператора с ними.

Кроме того, Том рассказывает о таких «фишках», как карта DMI-KLANG для иммерсивного мониторного микширования (да, она теперь совместима с S21/S31!) и карта автомикшера DMI-AMM. Также он раскрывает возможности процессора 4REA4.

ДК, небольшие концертные залы, конференц-центры отличаются экономией не только на оборудовании, но и на техническом персонале. Доступная S-серия DiGiCo с функцией автоматизации открытия/закрытия микрофона для конференций, с 3D-мониторингом KLANG, который музыканты могут осуществлять сами, без мониторного звукорежиссера — отличный вариант для такого типа объектов. При том, что качество звука S21 и S31 — это бескомпромиссное качество DiGiCo.

Связанные товары Связанные товары