Инновационные наушники HEDDphone — скоро в России


 

В начале 2019 года компания HEDD заявила о выпуске своих первых полнодиапазонных наушников, адресованные как профессионалам, занимающимся записью и сведением, так и любителям прослушивать музыку с максимальным качеством звука. Глава компании и разработчик Клаус Хайнц — перфекционист, как и все немцы. Поэтому сначала были выпущены тестовые образцы, которые оценивал узкий круг экспертов, потом предсерийные образцы, которые показали широкой публике. Изменения с целью улучшить наушники вносились в HEDDphone около 20 раз! И вот, наконец, модель доступна к заказу. В России первую партию наушников HEDDphone мы ждем в конце года, они будут представлены в московском и питерском магазинах наших партнеров, компании Doctorhead.

Как и студийные мониторы HEDD, наушники основаны на запатентованной технологии AMT (Air Motion Transformer). Особым образом сконструированная гофрированная мембрана AMT-излучателя перемещает воздух в 4 раза эффективнее обычной плоской мембраны. Соответственно, такой излучатель гораздо более точно отрабатывает электрические импульсы, а наушники и студийные мониторы HEDD могут похвастаться высокой детальностью звучания.

Эксперт портала prosound.ixbt Максим Лядов побывал недавно на фабрике HEDD в Германии и задал несколько вопросов о наушниках HEDDphone доктору Фредерику Кнопу (Frederik Knop), директору компании. Смотрите на iXBT TV Pro.

Связанные товары Связанные товары