Компания «МузМаг» поставила звук для уличной сцены парк-отеля «Лазурный Берег»


 

Весной 2020 года в компанию «МузМаг» поступил запрос. Нужно было срочно оснастить звуком уличную сцену парк-отеля «Лазурный Берег», расположенного на морском побережье Анапы. Стало понятно, что хоть и с некоторыми ограничениями, но отпускному сезону – 2020 быть, и из-за закрытых границ на российские курорты будет повышенный спрос. В понятие отпускного сервиса входят, безусловно, и развлечения. Парк-отель «Лазурный Берег» решил развлекать своих гостей с масштабом и возвести уличный шатер со сценой для концертов, шоу и анимации.

Вот только времени для реализации задуманного оставалось в обрез. Ждать оборудование «под заказ» было нельзя, это срывало сроки — в начале сезона отпусков сцена должна была уже функционировать. Поэтому вся надежда была на сильного дистрибьютора, который держит популярные позиции на складе. И «АРИС» оказался именно такой компанией. Популярные линейные массивы RCF HDL в композитном корпусе участвуют в складской программе «АРИСа», поэтому они были в наличии в России.

Для сцены в «Лазурном береге» были выбраны RCF HDL 26-A удаленное управление и мониторинг по сети RDNet было необходимо в этой ситуации. Заказчик потребовал, чтобы пространство на сцене и перед ней было свободно от оборудования. Это важно для проведения конкурсов и удобства аниматоров. Поэтому сабвуферы использовались подвесные, модель HDL 35-AS собирается в один кластер с массивом HDL 26-A. Два сценических монитора RCF ST-15 SMA расположили по бокам сцены.

Композитные корпуса громкоговорителей — это еще одно важное преимущество: морской воздух — агрессивная среда, и композит более устойчив к нему, чем дерево.

Сценический комплекс и звуковая система RCF успешно отработали летний сезон-2020. Парк-отель «Лазурный Берег» доволен своим выбором.

 

Подробнее об инсталляции

Связанные товары Связанные товары