Компания RCF выпустила линейку X MAX для клубов


Компания RCF выпустила линейку X MAX для клубов

В нашем шоу-руме в Москве доступны для прослушивания новые инсталляционные акустические системы RCF X MAX. Эти пассивные двухполосные громкоговорители предназначены для клубов и других объектов индустрии развлечений. Они качественно воспроизводят звук в ближнем поле, хорошо отыгрывают голосовой диапазон и отличаются отсутствием искажений даже при высокой громкости. В серию входят две модели двухполосных громкоговорителей X MAX 10 и X MAX 12, одна на основе 10-дюймового динамика, другая — 12”. Акустические системы X MAX производятся на фабрике RCF в г. Реджо-Эмилия (Италия).

 

ХОЧУ ДЕМО

Созданы для сцены

Серия X MAX разработана инженерами RCF от конструкции корпуса, резонансы которого сведены к минимуму, до излучателей собственного производства RCF.

Громкоговоритель X MAX 10 обеспечивает до 128 дБ SPL в диапазоне частот 65 – 20 000 Гц, а X MAX 12 – до 129 дБ SPL в диапазоне частот 60 – 20 000 Гц. Поворотные рупоры обеих моделей 90°x70° позволяют устанавливать громкоговорители как вертикально, так и горизонтально.

Специально настроенный кроссовер

СЧ-диапазон X MAX оптимизирован для комфортного прослушивания на близком расстоянии. Кроссовер, настроенный на частоту раздела 1800 Гц, обеспечивает улучшенную фазово-частотную характеристику. Технология LICC (компенсация низкого импеданса) включает в себя электронную защиту высокочастотной секции.

Надежная «рабочая лошадка»

Кабинеты X MAX сделаны из фанеры и окрашены черной акриловой краской. Прочная металлическая решетка-гриль с порошковым покрытием обеспечивает механическую защиту динамиков, а акустически прозрачный поролон за ней защищает внутренности колонки от пыли и влаги.

Простота установки

В основании громкоговорителя имеется стальной адаптер типа «стакан» для установки колонки на штатив или стойку сабвуфера. На верхней, нижней, задней и боковых сторонах кабинета имеются резьбовые втулки для подвеса, которые обеспечивают максимальную свободу в различных инсталляциях.

ДЕМО

Если вы хотите оценить звучание новой серии X MAX или других акустических систем RCF — жмите кнопку ниже, мы организуем для вас персональную демонстрацию.

 

ХОЧУ ДЕМО

Связанные товары Связанные товары