Настенный корпусной громкоговоритель RCF WMF 33EN


Компания RCF выпустила линейку Business Music для инсталляций, где музыка помогает зарабатывать деньги. Это бары, рестораны, фитнес-центры, магазины и корпоративные помещения. Важное значение в таких применениях имеет внешний вид звукового оборудования. Колонки должны хорошо вписываться в интерьер и быть максимально незаметными. Поэтому инженеры RCF разработали громкоговорители принципиально нового форм-фактора: настенный WMF 33EN и встраиваемый MF 33EN (подробнее про эту модель, подходящую для установки в стандартный световой канал, читайте здесь).

Двухполосный настенный громкоговоритель WMF 33EN можно устанавливать как горизонтально, так и для вертикально. Он предназначен для трансляции фоновой музыки в коммерческих помещениях, а также для передачи сообщений о тревоге благодаря высокой разборчивости голоса и сертификации EN 54-24. WMF 33EN заключен в пластиковый корпус со стальной магнитной решеткой и чрезвычайно прост в установке благодаря продуманной системе крепления.

Клеммные соединительные колодки для огнестойких кабелей выполнены из керамического материала. Тепловой предохранитель защищает целостность линии в случае воздействия тепла на громкоговоритель.

Можно долго писать о хорошем звучании RCF WMF 33EN, но любой профессионал доверяет только своим ушам. Жмите кнопку, и мы проведем для вас персональную демонстрацию линейки Business Music.

 

 

ХОЧУ ДЕМО

Многофункциональный звук

Современный дизайн, широкий угол раскрыва 100° x 160° и качественное звучание делают эту модель подходящей для широкого спектра применений. Это розничные магазины, бары и рестораны, конференц-залы, учебные заведения и любые AV-инсталляции, где требуется фоновое озвучивание или оповещение.

 

 

Примеры применения

Создать звуковую атмосферу

Музыка усиливает вовлеченность и создает ощущение гостеприимства и комфорта в помещении. Она также помогает реализовать коммерческие цели: увеличивает продажи в магазине и средний чек в ресторане.

Все продукты RCF, разработанные для линейки Business Music Solutions, обеспечивают оптимальную производительность, сохраняя качество звучания даже при высоком уровне сигнала.

Передача тревожных сообщений

Сертификация EN 54-24 и отличная разборчивость в голосовом диапазоне делают этот громкоговоритель идеальным для речевых и эвакуационных сообщений. Один и тот же громкоговоритель может использоваться как для трансляции фоновой музыки, так и для передачи сообщений о тревоге.

Производительный и незаметный

Дизайн WMF 33EN вписывается в любой интерьер. Пользователи просили RCF сделать такой узкий громкоговоритель именно из-за пожеланий дизайнеров, которые хорошо известны: звук должно быть слышно, а колонки — не видно. WMF 33EN можно установить под потолком, приблизившись к этому идеалу. А с помощью специального поворотного кронштейна можно направить WMF 33EN в нужную зону.

Широкий угол раскрыва позволяет уменьшить количество точек озвучивания и, соответственно, снижает бюджет инсталляции. Решетка выполнена на магнитных креплениях, это упрощает установку и обслуживание WMF 33EN. Все соединительные провода скрыты в опоре для настенного монтажа.

Фото не обманывают вас: это действительно красивая колонка, которая подходит для инсталляций в дорогих заведениях с взыскательной публикой и строгими требованиями к визуальному оформлению пространства.

КСТАТИ

Действуют проектные скидки.

Хотите узнать подробности?

Пишите на request@arispro.ru или в Whatsapp

Более подробно о линейке Business Music можно узнать ТУТ

Связанные товары Связанные товары