Расширитель Biamp TesiraCONNECT


 

Компания Biamp Systems выпустила расширитель TesiraCONNECT, предназначенный для удобного подключения и питания всех устройств Biamp. TesiraCONNECT представляет собой AVB-коммутатор с пятью портами, который обеспечивает питание и передачу мультимедиа по одному кабелю между DSP, усилителями PoE+ и микрофонами Parlé по протоколу AVB.

«По мере роста семейства процессоров и периферийных устройств Biamp у интеграторов появилась потребность в простом и надежном устройстве для их подключения и питания. Tesira CONNECT удовлетворяет эту потребность, — говорит исполнительный вице-президент Biamp по корпоративному развитию Джо Андрулис. — Подключите до пяти устройств AVB к расширителю, и они готовы к работе. Если вам нужно более пяти подключений, просто соедините несколько расширителей последовательно. TesiraCONNECT – это идеальное устройство для подключения микрофонов Parlé, усилителей PoE+ и динамиков desono, USB-удлинителей EX-UBT и системы конференц-связи TesiraFORTÉ».

 

TesiraCONNECT — это центральная точка подключения всех устройств Biamp в конференц-зале, и она предлагает следующие функции:

 

  • Пять портов RJ-45

TesiraCONNECT имеет четыре порта RJ-45 с питанием PoE+, каждый из которых поддерживает подключение по одному кабелю к оконечному устройству Biamp. Дополнительный порт RJ-45 без питания предназначен для простой передачи всех сигналов обратно в систему конференц-связи TesiraFORTÉ.

  • Простое расширение

В более сложных инсталляциях можно подключить последовательно до четырех устройств TesiraCONNECT для поддержки четырех усилителей PoE+, с 32 подключенными динамиками desono™ и 12 микрофонами Parlé с технологией Beamtracking.

  • Компактный размер

Устройство имеет компактный размер (14,7 см х 14,7 см х 2,8 см) и небольшой вес (0,8 кг). Его легко установить под стол, в шкаф или за монитор.

  • Простота управления

TesiraCONNECT полностью совместимо с системой управления и мониторинга Biamp SageVue.

  • Удобный интерфейс

На лицевой панели находятся индикаторы состояния, а все порты расположены сзади устройства. Отсутствие кнопки питания позволяет избежать случайного выключения.

 


Новый коммутатор будет доступен для заказа в третьем квартале 2019 года.

Связанные товары Связанные товары