Совместный мастер-класс KLANG:technologies и 64 Audio


 

17 ноября в клубе Алексея Козлова состоится мастер-класс по ушному мониторингу. Мероприятие будет интересно звукорежиссерам и музыкантам — всем, кому интересно больше узнать о прогрессивных технологиях в этой области.

Мастер-класс посвящен тому, что в Москву приезжает главный разработчик и основатель 64 Audio Виталий Белоножко. Он расскажет об истории компании, технологиях, которые лежат в основе этих ушных мониторов. Также Виталий поделится информацией о том, как правильно подготовить пульт к работе с системой ушного мониторинга, какие особенности ушной мониторинг приносит в саунд-чек и как использовать эквализацию и компрессию в этом случае. Музыканты узнают, как управлять своим мониторным миксом самостоятельно, в случае отсутствия мониторного звукорежиссера.

Ну и «вишенка на торте»: мы покажем и расскажем об инновационной системе 3D-мониторинга KLANG:technologies. Мониторный микс в ушных мониторах с Klang звучит максимально естественно, и музыкантам также комфортно работать, как если бы наушников на них не было.

Ждем вас в 12-00 по адресу Маросейка, дом 9/2 (вход с Большого Златоустинского переулка).

Контакты: Дарья Бахманова, +7 (926) 249-27-40, pr@arispro.ru | Алексей Назаров, +7 (916) 774-85-86