Технология d&b Soundscape получила награду Технологическая Инновация Года на выставке PALM Expo


 

Технология d&b Soundscape недавно получила награду от организаторов ведущей выставки Индии по профессиональному аудио и освещению, – PALM Expo. Награда «Технологические инновации года» была вручена Лесли Лину (Leslie Lean) из Ansata (компания-дистрибьютор d&b в Индии) и Майклу Кинзелю (Michael Kinzel) из d&b audiotechnik.

Выпущенный в 2018 году программно-аппаратный комплекс d&b Soundscape был на передовой революционных изменений в области усиления живого звука и с тех пор успешно использовался в самых разных областях: от концертных туров и фестивалей до театральных и художественных инсталляций.

Такие артисты, как Kraftwerk, Бьорк и Имоджен Хип, мюзиклы Starlight Express и The Last Ship, спектакль The Lehman Trilogy использовали возможности d&b Soundscape для улучшения звука во время живых выступлений.

Технология d&b Soundscape базируется на Dante-совместимом устройстве DS100 – матричном процессоре 64 x 64, который обеспечивает управление уровнем и задержкой в каждой точке пересечения матрицы. DS 100 дополняют два программных модуля, En-Scene для объектно-ориентированного микширования и En-Space для эмуляции акустики помещения. d&b Soundscape позволяет добиться естественного и реалистичного звукового ландшафта, настолько экспериментального и креативного, насколько пожелает артист или саунд-дизайнер.

Анил Чопра (Anil Chopra), главный редактор журнала PALM и глава жюри премии, прокомментировал: «В то время как эра искусственного интеллекта, виртуальной реальности и иммерсивного опыта набирает обороты, признание d&b Soundscape на индийском рынке особенно актуально. Мы поощряем инновационные технологии. Цель премии PALM – стимулировать рынок и оповещать его об актуальных технологических новинках».

Связанные товары Связанные товары