Усилители Bittner серии 2DXV


Компания Bittner Audio выпустила новую серию усилителей мощности 2DXV.

 

 

В нее вошли две модели: 2DXV500 (2 x 500 Вт) и 2DXV300 (2 x 300 Вт). Усилители могут работать как с низкоомной нагрузкой, так и в режиме 100/70 В. 2DXV300 имеет одноканальный режим 1 x 600 Вт при 100/70 В или 8 Ом.

 

 

Особенностью серии является компактный корпус глубиной 30 см, высокоэффективный импульсный блок питания и наличие «спящего режима».

Дополнительные функции: резервное питание 24 В; полная выходная мощность даже при питании от резервного источника; сухие контакты; фильтр высоких частот 70 Гц; «спящий режим»; режим плавного включения; последовательное дистанционное включение/выключение питания.

Серия ориентирована на взыскательных пользователей и соответствует самым высоким требованиям как с точки зрения качества звука, так и в плане функционала. Остается только напомнить о легендарной надежности изделий данного бренда.

Благодаря компактности, малому весу и высокой мощности серия 2DXV отлично подходит для мобильных и туровых систем, при этом возможности резервирования, дистанционного управления и экономичность позволяют применять её в инсталляциях любой сложности. Это могут быть торговые и развлекательные центры, парки, вокзалы, аэропорты, спортивные арены и так далее.

Новые усилители доступны для заказа.