Все лучшее от DiGiCo на ежегодной выставке ISE 2019


 

Компания DiGiCo на ежегодной профильной выставке ISE 2019 в Амстердаме предоставила еще одну возможность поближе познакомиться с новой модульной системой 4REA4, а также с другими популярными решениями компании в области микширования и управления звуком.

Новейшая универсальная система DiGiCo 4REA4 предназначена для использования на крупных многозонных площадках с возможностью быстрой конфигурации. Например, это могут быть крупные торгово-развлекательные центры, стадионы, концертные залы или театры. Частота дискретизации 96 кГц и наличие физических фейдеров для управления — главные плюсы 4REA4, отличающие новинку от привычных системным интеграторам DSP-платформ.

Это модульная система, в основе которой лежит мощный процессор, осуществляющий обработку, маршрутизацию и микширование поступающих сигналов. В систему легко интегрируются консоли и интерфейсные модули DiGiCo, что позволяет формировать многоуровневую систему трансляции звука в различных конфигурациях. 4REA4 позволяет осуществлять микширование в четырех независимых зонах, каждая из которых имеет стереовыходы, до 128 входных независимых каналов и 48 шин обработки. Имеется несколько вариантов контроллеров с подключением по Ethernet: ACONTROL1 с одним энкодером и TFT-дисплеем для управления системой в небольших зонах и ACONTROL8 с восемью фейдерами, предназначенный для более сложных задач.

Помимо возможности подключить обычные стейдж-боксы DiGiCo, можно использовать собственные модули входов-выходов линейки 4REA4. Это напольный сценический модуль A168 STAGE с 16 микрофонными/линейными входами и 8 линейными выходами, а также настенная панель A164 Wall LCD с 16 микрофонными/линейными входами и 4 линейными выходами. Частота дискретизации при этом составляет 96 кГц, что применимо к самым требовательным площадкам.

«Мы наблюдаем огромный интерес к новой 4REA4, — говорит Остин Фрешуотер, генеральный директор DiGiCo. — Она обеспечивает универсальность, гибкость и качество звука, которые люди ожидают от продукции DiGiCo, и выставка ISE является идеальным площадкой для обсуждения возможностей новинки с потенциальными клиентами, которые планируют использовать наши решения в своих проектах».

Демонстрационный комплект 4REA4 находится в Центре Обучения компании «АРИС». Если вы хотите познакомиться с этим оборудованием подробнее, или получить комплект для тестовой эксплуатации – обратитесь к своему менеджеру или в отдел маркетинга reklama@arispro.ru.

Связанные товары Связанные товары