БАР на международной научной конференции


 

Специалисты Бюро Акустических Расчетов компании «АРИС» приняли участие в ежегодной международной научной конференции. Конференция «Десятые Академические чтения», посвященная памяти академика РААСН Г.Л. Осипова, проходила в Москве с 2 по 5 июля 2019 года. Она была организована НИИ Строительной Физики РААСН при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, ЦНИИП Минстроя России и Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве города Москвы и назывались «Актуальные вопросы строительной физики. Энергосбережение. Надежность строительных конструкций и экологическая безопасность».

Инженер-акустик компании «АРИС» Василий Алешкин выступил на секции «Архитектурная и строительная акустика» с докладом на тему «Основные положения новой методики оптимизации акустических условий в молельных залах зданий православной и мусульманской конфессий».

Открытие конференции состоялось 2 июля в Историко-культурном просветительском центре «Соборная палата» Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета. С приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Волков.


 

Подробнее о конференции — на сайте НИИСФ