Приглашаем посетить наши мероприятия в рамках Конгресса Звукорежиссеров и Конференции Прокатчиков в Самаре


 

 

Конгресс Звукорежиссеров пройдет 28, 29 и 30 января во Дворце культуры железнодорожников (г. Самара, улица Льва Толстого, 94).
Для участия необходимо зарегистрироваться

Все три дня на конгрессе будет действовать отдельный зал для тренингов, посвященный микшерным консолям DiGiCo. В этом зале Евгений Шуев и Вячеслав Касьянов будут проводить тренинги по SD и S сериям DiGiCo, а также по виртуальному микшеру LV1 в связке с «железом» DiGiGrid.

Там же пройдут мастер-классы приглашенных экспертов: Михаила Соколика по театральной версии DiGiCo и Юрия Астафьева по концертной работе с DiGiCo SD12 и SD9.
Расписание тренингов и мастер-классов.

 

 

28 января, в понедельник в основном зале в 17.00 Михаил Соколик сделает доклад об особенностях театральной прошивки DiGiCo.

29 января, во вторник в основном зале пройдут следующие доклады:

10.40 БАР-шоу. Евгений Шуев расскажет о принципах озвучивания сложных залов и подтвердит теорию измерениями.

14.00 Саундчек в режиме реального времени с микрофонами beyerdynamic проведет Бернд Ньюбауэр.

16.00 ПО для прослушки и мониторинга радиосистем Wavetool представит и продемонстрирует Али Ахманиеми.

18.00 О новом зонном микшере DiGiCo AREA4 расскажет Вячеслав Касьянов.

30 января, в среду молодые звукорежиссеры могу поучаствовать в дуэли на цифровых пультах, приз от компании «АРИС» - участие в factory tour одного из наших производителей!

 

 

Международная Конференция прокатчиков пройдет с 31 января по 3 февраля в КРЦ «Звезда» (г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106). Расписание конференции.

Мы представим на Конференции компактный линейный массив RCF HDL 6-A и звуковую колонну RCF NXL 44-A. Доклад с прослушиванием состоится 1 февраля в 13.15, а в перерывах и после окончания основной программы также можно организовать прослушивание. Также мы сделаем доклад про генератор медиаконтента SpinetiX.

Все время работы Конференции в демо-зоне (фойе «Звезды») будут представлены микшерные консоли DiGiCo SD и S-серий, а также микшер LV1 в связке с «железом» DiGiGrid. Вячеслав Касьянов с Евгением Шуевым будут готовы ответить на ваши вопросы.

 

Участие в мероприятии бесплатное, необходимо отправить заявку в свободной форме на почту alef100@yandex.ru

Если у вас есть вопросы по мероприятию, обращайтесь к Дарье Бахмановой pr@arispro.ru, +79262492740.