Версия 3.1 программы RCF RDNet


Компания RCF объявила о выпуске версии 3.1 программного обеспечения RDNet. Сетевая программа управления RDNet получила ряд обновлений: прямое управление встроенным высокочастотным фильтром, а также новые функции Shape Designer и Bass Shaper. Благодаря полной интеграции компонентов системы, преобразователей, усилителей и DSP можно смело заявить: RDNet является современным и удобным программным обеспечением для управления системами звукоусиления.

 

 

Shape Designer

RDNet теперь предлагает симуляцию поведения системы звукоусиления по прямому излучению, обеспечивая расчет конфигурации линейного массива. Исходя из зоны покрытия, типа и количества колонок пользователь получает данные по весу и изгибу массива, точкам крепления и углам между кабинетами. С помощью RDNet также можно легко и быстро построить сабвуферные массивы: кардиоиду, арку или EndFire. Задержки автоматически рассчитываются и отправляются в сабвуферы.

 

Bass Shaper

У системного инженера теперь есть новый инструмент RCF Bass Shaper, помогающий отрегулировать тембральный баланс системы в области низких частот. С помощью трех программных регуляторов можно настроить НЧ-баланс в системе быстро и легко.

 

Фильтр высоких частот

RDNet теперь напрямую управляет встроенным фильтром высоких частот в каждом кабинете, что повышает гибкость системы и упрощает фазовое выравнивание между сателлитами и сабвуферами.

 

Обновление пользовательского интерфейса

В обновленном интерфейсе увеличена контрастность цветов, а расположение элементов управления оптимизировано для устройств с сенсорным экраном. Добавлены новые окна, такие как отдельный вид эквализации одного канала.


Видеоинструции по RDNet на русском языке вы можете найти на нашем You Tube канале - подписывайтесь и будьте в курсе наших новых видео!

Руководство RDNet 3.0 (Часть 1)

Руководство RDNet 3.0 (Часть 2)

Руководство RDNet 3.0 (Часть 3)

Руководство RDNet 3.0 (Часть 4)



ПО RDNet можно скачать с сайта производителя после регистрации