Adamson выпустила Библиотеку Пресетов V5.2


Компания Adamson Systems Engineering выпустила очередную Load Library (Библиотеку Пресетов) для процессоров Lake. Обновление V5.2 улучшает пользовательский опыт и звуковые характеристики громкоговорителей Adamson.

Основываясь на функциях, представленных в версии 5.0, этот выпуск предлагает новые пресеты для точечных источников серии S и IS с волноводами 100° x 50°. Пресеты для громкоговорителей 70° x 40° были скорректированы для более точного соответствия моделям с широкой дисперсией. Добавлены пресеты для сабвуфера IS219 для работы в кардиоидном массиве. Кроме того, появился пресет фреймов для S10P в сочетании с сабвуферами S119. Пресеты фреймов для S10, S10n и S7, а также системные файлы были изменены, чтобы использовать оба модуля обработки A / B и C / D на усилителях Lab Gruppen серии PLM +. Это упрощает зонирование, сохраняя при этом маршрутизацию входов и выходов аналогичной V5.0.

В Библиотеку Пресетов включен обновленный Adamson PLM & Lake Handbook. Это краткое руководство помогает пользователям обновлять файлы, а также знакомит их с функционалом Lake Controller. Информацию о количестве громкоговорителей на канал усиления Adamson Amplification chart. Эта таблица также является частью загрузки.

«Мы находимся в тесном контакте с пользователями по всему миру, некоторые из них – настоящие эксперты индустрии PRO AUDIO. Все обновления нашей продукции и ПО мы разрабатываем, основываясь на этой обратной связи», − говорит Марио Арберг из департамента обучения и поддержки компании Adamson.