ARX SuperSplitter и ISO Combiner


Австралийский бренд ARX многие годы облегчает жизнь профессионалам звуковой индустрии по всему миру. Линейка приборов ARX Audibox — яркий тому пример.

Сегодня рассмотрим две абсолютные противоположности: сплиттер аудиосигнала SuperSplitter и микшер-сумматор ISO Combiner.

ISO Combiner — это микшер-сумматор, изолированный трансформатором. Он позволяет объединить два входных аудиосигнала в один. Область применения данного девайса очень широка: к примеру, когда необходимо подключить 2 микшера на сборном музыкальном концерте. Стоит так же отметить, что ISO Combiner — полностью пассивный прибор, что гарантирует неизменное качество звука на выходе и не требует дополнительного питания.

ARX SuperSplitter — это пассивный сплиттер. Он способен разделить входящий сигнал на 2 канала в стандартной версии (либо на 3 в версии Duo). Сплиттер идеально подойдёт для решения вещательных и интеграционных задач, где необходимо не только разделить сигнал, но и обеспечить чистое звучание без искажений. В контексте качества звука данный девайс может похвастаться полной гальванической развязкой. Это классический метод, предотвращающий образования "земляных петель" и гулов. Гальваническая развязка гарантирует бесшумную маршрутизацию сигнала.

 

 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ