C Новым Годом!


 

Дорогие друзья, коллеги, партнёры! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом. Как обычно, мы работаем над созданием новогоднего настроения вместе с фондом ТОК. Фонд обеспечивает профессиональную, бытовую и социо-культурную реабилитацию для слепых, слепоглухих и людей с ментальными особенностями. Благодаря ТОКу (и немножко нам с вами) подопечные фонда могут ходить на работу, общаться с единомышленниками, заниматься творчеством вместо того, чтобы быть запертыми в интернате или в своей квартире. Могут собраться вместе с друзьями за праздничным столом — это тоже совсем не всегда доступно особенным людям.

Итак, первое: вместо массовой рассылки сувениров своим клиентам и партнёрам мы помогаем фонду финансово. Каждый из вас подарил немного добра людям, которым это так необходимо.

Второе. Какое-то количество подарков мы готовим, и подарки эти будут тоже особенные! Мы запустили конкурс рисунков для подопечных фонда. Рисунок, который соберёт больше всего ваших голосов, будет адаптирован для печати на сумках-шоперах. Сумки изготовят в фонде ТОК, и все, кто проголосовал за этот рисунок, получат шопер в подарок.

Третье — срочное сообщение от директора компании ARIS. Мы несём в мир разборчивость речи, снижаем излишнюю реверберацию и боремся за хороший звук в этом году вплоть до 15-00 пятницы 30 декабря. Далее берём паузу (как и вся страна) и возвращаемся к работе аудиоволшебниками 9 января в понедельник.