Церковь Casas Church — первый пользователь KLANG:konductor в Северной Америке


 

Церковь Casas Church функционирует в Тусоне (Аризона) начиная с 1960-х годов. Как и многие протестантские церкви, она поражает наше воображение своей современностью в плане звуковых технологий. Например, несколько лет назад в Casas Church перешли от стерео к 3D мониторингу музыкантов с помощью инновационных процессоров KLANG:fabric (коих приобрели аж три штуки — каналов задействовано много). Музыкантам группы поклонения стало комфортнее, работа волонтёров-звукорежиссёров упростилась. Поэтому когда компания KLANG выпустила новый процессор с расширенными возможностями, церковь почти сразу его приобрела.

«Раньше чтобы обработать необходимое количество каналов, мы каскадировали три KLANG:fabrik, — рассказывает технический директор Casas Church Тайлер Мосс. — И это было хорошим вложением, так как позволило нам обойтись без отдельного мониторного микшера. Звукорежиссёр с FOHа мог контролировать микс каждого музыканта в режиме engineer mode, а музыканты самостоятельно «подруливали» себя. Но появление KLANG:konductor вывело нас на еще более высокий уровень».

Новый KLANG:konductor обеспечивает 16 иммерсивных миксов и обрабатывает 128 входных сигналов с частотой дискретизации 96 кГц и минимальной задержкой (менее 0,25 мс). Устройство высотой 3U оснащено тремя слотами DMI, что позволяет осуществлять маршрутизацию иммерсивных миксов и производить конвертацию между различными форматами сигнала (Optocore, Dante, MADI). Расположенный на передней панели порт для наушников позволяет инженерам напрямую подключать наушники или даже низкоомные вкладыши, направлять на них соло-шину консоли и переключаться на соло-шину KLANG через приложение.

Один KLANG:konductor заменил три KLANG:fabric, которые работали в церкви ранее. «При этом у нас стало больше входных каналов, — говорит Мосс. — У каждого музыканта теперь есть EQ, и это не съедает вычислительную мощность. Плюс практически нет задержки, всё подключено по Dante, работаем в 96 К! Что важно, наши волонтёры, работающие в качестве звукорежиссёров, могут получить доступ к каждому входному каналу в приложении KLANG:app на iPad».

«И не беспокойтесь о трёх KLANG:fabrik – они нам ещё пригодятся, — продолжает Мосс. — На самом деле, один из них уже установлен в молодёжном зале поклонения для команды прославления».

Мы проводим демонстрации систем иммерсивного мониторного микширования KLANG. Вы можете попробовать процессор в реальной работе со своим артистом.

 

 

ХОЧУ ДЕМО

 

 

Связанные товары Связанные товары