DiGiCo S-серия — решения на основе Dante (на примере протестантских церквей)


 

19 октября в 20:00 на YouTube-канале DiGiCo состоится премьера видео «DiGiCo S-серия — решения на основе Dante». В этом видео инженер компании DiGiCo Том Уильямс (Tom Williams) расскажет о возможностях консолей S-серии и новых стейджбоксов DiGiCo с поддержкой Dante A 168D STAGE и A 164D WALL LCD. На примере протестантских молельных домов Том объяснит, чем удобны эти системы и какие есть секреты, облегчающие работу звукооператора. Кстати, протестантские церкви напоминают наши ДК и небольшие концертные залы как по наполнению, так и по экономии на техническом персонале, поэтому рекомендуем внимательно посмотреть это видео!

Кроме того, Том расскажет о таких «фишках», как карта DMI-KLANG для иммерсивного мониторного микширования (да, она теперь совместима с S21/S31!) и карта автомикшера DMI-AMM. Также он затронет возможности процессора 4REA4.

Включите напоминание, чтобы не пропустить трансляцию.

Мы решили перевести это видео на русский язык. 20 октября в 14:00 состоится премьера русскоязычной версии на нашем канале ArisPro TV. Наши подписчики в фейсбуке, инстаграме и вк также смогут посмотреть русскую версию.