Мы давно проводим регулярные тренинги по оборудованию, которое дистрибутируем, в нашем Центре Обучения. Посмотреть их расписание и оставить заявку на обучение можно на соответствующей странице нашего сайта.
Но бывает так, что компании-партнеру нужно обучение с индивидуальной программой. В таком случае мы готовы организовать «кастомный» семинар согласно потребностям клиента, рассказать то, что нужно конкретным сотрудникам и подать информацию на том техническом уровне, который соответствует подготовке слушателей. Ведь, согласитесь, обучение менеджеров по продажам, пресейл-инженеров или инженеров пусконаладки — это абсолютно разное обучение!
Первый семинар такого плана мы провели 21 февраля для компании «Делайт 2000». Партнеры попросили осветить новинки и тренды в звуковой индустрии, а также поделиться опытом в акустическом проектировании и рассказать о «фишках» правильного озвучивания залов. Что и сделала команда «АРИСа» в составе Александра Шамрая, Дениса Коломийца, Артема Мелентьева, Евгения Шуева и Александра Солоухина.
По отзыву начальника проектного бюро компании «Делайт 2000» Алексея Уляшкина, на семинаре понравилась неформальная обстановка (с докладчиком можно было обсудить любые вопросы прямо в процессе доклада), а также то, что все оборудование, о котором мы рассказывали, можно было посмотреть и послушать.
Если вы заинтересованы в организации индивидуального семинара для компании или группы специалистов – обращайтесь в отдел маркетинга компании «АРИС» по почте reklama@arispro.ru или в WhatsApp-чат.