Инструментальные микрофоны beyerdynamic TG D70 и TG I51


 

На встрече друзей компании Арис, АПМ2021, мы представили два новых инструментальных микрофона beyerdynamic серии Touring Gear (TG). Это обновленный динамический микрофон для бас-бочки TG D70 mk II и инструментальный микрофон TG I51.

Микрофоны beyerdynamic отличаются чистым звуком и надежной конструкцией. Они изготавливаются из материалов высочайшего качества на фабрике в городе Хейльбронн, Германия.

TG D70 и TG I51 имеют прочный литой под давлением цинковый корпус и компактный обтекаемый дизайн. Эти микрофоны будут выгодно выделяться и в студии, и на сцене. Компания beyerdynamic пригласила Йоста Никеля, барабанщика фанк-поп-группы Jan Delay & Disko No. 1, первым протестировать новые микрофоны во время записи в студии.

TG D70: незаменим на бас-барабане

TG D70 mk II − один из лучших микрофонов для барабанов. Этот микрофон с большой диафрагмой был разработан для записи бочки. Компактный D70 подойдёт для установки в отверстие любой модели большого барабана. Эту модель также можно использовать для качественной записи звука кахона и бас-гитарных усилителей.

TG I51: для различных музыкальных инструментов

TG I51 – это «мастер на все руки» в семье микрофонов beyerdynamic. Он может выявить лучшее в звучании таких инструментов, как малый барабан, том, гитарный кабинет и медные духовые. Этот компактный микрофон с короткой ножкой можно легко установить на стойку или прикрепить прямо на малый барабан с помощью популярного микрофонного держателя beyerdynamic MKV 87. Микрофон расширяет набор инструментов, используемых музыкантами, саунд-продюсерами и звукорежиссерами, и значительно облегчает их жизнь.

 

Легендарный капсюль M88 обретает новую форму

Усовершенствованная версия легендарного капсюля beyerdynamic M88 выводит качество звука второго поколения TG D70 на новый уровень. Система капсюля имеет эластичную подвеску, которая защищает микрофон от передачи ударов от пола или от напольного тома через стойку.

 

Точность в шумной обстановке

Гиперкардиоидная характеристика TG D70 гарантирует прекрасную изолированность от посторонних шумов и высокую устойчивость к возникновению обратной связи. Микрофон не захватывает звук, приходящий сзади, и почти не захватывает сбоку. Благодаря этому динамический TG D70 является идеальным выбором для записи барабанов в громкой обстановке во время концертов.

 

Известный барабанщик протестировал новинки первым

«Эти микрофоны идеально передают мой звук», − говорит Йост Никель, бессменный барабанщик группы Jan Delay & Disko No. 1. Никель − один из самых выдающихся барабанщиков Германии, его игру можно услышать в песнях таких немецких звезд, как Sasha, SEEED и Йоханнес Эрдинг. Новые микрофоны beyerdynamic он протестировал первым и записал с их помощью несколько новых песен. Фрагмент сессии записи на этом видео.

 

 

Оба микрофона поставляются с встроенным креплением и сумкой.

 

В связи с выходом новой версии TG D70 мы распродаём по специальной цене складской остаток TG D70 mk I. Обращайтесь к нашим менеджерам на sales@arispro.ru, по телефону +7 (495) 771-74-73 или в Whatsapp.

 

Связанные товары Связанные товары