Мастер-класс по Quantum 338 от Алексея Белого


 

DiGiCo выпустили Quantum 338 прямо перед началом пандемии COVID-19. До России демо-консоль доехала в начале 2020-го, мы весьма успешно показали ее в Самаре. Новинку прямо там купила прокатная компания Stage Audio, и мы строили грандиозные планы о совместной московской презентации… А потом грянул локдаун и вот это всё, что хотелось бы забыть как страшный сон.

Сегодня концертно-прокатная жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло. Quantum 338 снова превращается в востребованный рабочий инструмент, и многие хотят познакомиться с консолью поближе.

 

И у нас есть бомбические новости для вас, друзья!

Во-первых, 11 апреля Алексей Белый проведет мастер-класс по работе с Quantum 338. В рамках Года космоса на ВДНХ состоится концерт On-The-Go с оркестром. При слове «оркестр» первая ассоциация у профи – это DiGiCo, поэтому Алексей как звукорежиссер группы выбрал Quantum 338 для этого проекта. И готов перед концертом провести небольшую группу коллег на пультовую и поделиться опытом.

Оставьте заявку на посещение открытой пультовой. Количество мест ограничено.

 

Оставить заявку

 

Для тех, кто хочет изучить пульт более глубоко, предлагаем посетить наши семинары по линейке Quantum 20 и 21 апреля. Как обычно, мы делим обучение на два дня, чтобы информация лучше уложилась в голове. Семинары проводит инженер компании «АРИС» Евгения Бобрякова. Всем участникам необходимо иметь с собой ноутбук с установленной программой Offline Editor для Quantum 338.