Новые RCF COMPACT A — звук для ваших инсталляций


Новая серия колонок RCF COMPACT A

Для широкого спектра применений

Элегантный внешний вид и фирменное качество звука RCF позволяют рекомендовать эти системы для широкого спектра инсталляций: клубов, баров, ресторанов, розничных магазинов, корпоративных помещений и концертных залов. Громкоговорители COMPACT A доступны в трех размерах: на основе динамиков 10, 12 и 15 дюймов и подходят как для фоновой, так и для развлекательной музыки.

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ

Залог хорошего звучания серии COMPACT A — динамики собственной разработки и производства RCF. Точное соответствие излучателя и остальных компонентов громкоговорителя очень важно, и в случае, когда производитель акустики сам же производит для неё динамики, это соответствие гарантировано.

Внутренний кроссовер громкоговорителей COMPACT A установлен на более низкой частоте раздела, чем обычно. Это нужно для того, чтобы весь голосовой диапазон воспроизводился одним динамиком. Такой подход обеспечивает более чистое и точное воспроизведение вокала. А защита Dynamic Active Mosfet помогает продлить срок службы излучателей.

ВЧ

Компрессионный драйвер со звуковой катушки 1,75" отличает диафрагма из каптона. Новая технология склеивания и ребра жёсткости делают драйвер в 10 раз более прочным, чем предыдущие конструкции. Фазовая вставка новой конструкции улучшает переходную характеристику и сопряжение драйвера с низкочастотным излучателем.

НЧ

Конструкция НЧ динамика также переработана в лучшую сторону. Повысилась прочность и эффективность, улучшено рассеивание тепла, искажения снижены до минимальных. RCF гордится контролем качества на своём производстве: например, все НЧ-динамики тестируются непрерывным сигналом в течение 200 часов, чтобы подвергнуть преобразователь экстремальной нагрузке.

Новый дизайн кабинета

Профессиональный внешний вид систем идеально подходит для живых мероприятий и инсталляций. Корпус сделан из композита на основе полипропилена с радикально новой концепцией конструкции. Цельная решетка из прочной стали защищает как динамики, так и порты фазоинвертора. Специально разработанная М-образная распорка соединяет четыре внутренние стороны корпуса и усилитель. Такая конструкция предотвращает деформацию кабинета и выполняет демпфирующую функцию, подавляя нежелательные вибрации корпуса даже при максимальной громкости. Это улучшает звучание АС. Конечно, прочность кабинета и его устойчивость к механическим нагрузкам тоже повышаются.

Кабинет COMPACT A

Новый эталон в электроакустике

Не меньшее влияние, чем динамики, на звучание громкоговорителя оказывает акустический дизайн кабинета. Особый волновод, названный производителем True Resistive Waveguide (истинно резистивный волновод), является результатом нескольких доработок конструкции как самих излучателей, так и портов фазоинвертора. Он рассчитан по методу конечных элементов и подкреплён измерениями в безэховой камере, установленной в Лаборатории R&D RCF в Реджо-Эмилии. С акустической точки зрения волновод TRW представляет собой чисто резистивную нагрузку без резонансных явлений. При этом значительно уменьшаются высокочастотные искажения, присутствующие в классическом рупоре. Асимметричная диаграмма направленности волновода обеспечивает ровное распределение звукового давления на всю зону прослушивания со сбалансированной стереопанорамой.

ВЫБЕРИ СВОЙ РАЗМЕР!

Элегантный внешний вид и фирменное качество звука RCF позволяют рекомендовать эти системы для широкого спектра инсталляций: клубов, баров, ресторанов, розничных магазинов, корпоративных помещений и концертных залов. Громкоговорители COMPACT A доступны в трех размерах: на основе динамиков 10, 12 и 15 дюймов и подходят как для фоновой, так и для развлекательной музыки.

Колонки RCF COMPACT A

Простые в обращении, быстрые в установке

COMPACT A — это разумный выбор для широкого спектра применений. Кабинет легко переносить благодаря эргономичным ручкам с обеих сторон и сверху. На нижней стороне имеется стальной стакан для установки на штатив или на стойку сабвуфера. Громкоговоритель также может использоваться в подвесе, устанавливаться на стену или на ферму с помощью нескольких точек крепления M10 и опциональных аксессуаров. COMPACT A — гибкое решение для фиксированных инсталляций.

RCF COMPACT A установка
Связанные товары Связанные товары