Новый beyerdynamic M 90 PRO X


НОВЫЙ M 90 PRO X

Проверенное временем качество звука

Конденсаторный микрофон beyerdynamic M 90 PRO X предназначен для домашней, проектной и студийной записи. Микрофон является прекрасным выбором для записи вокала, речи и инструментов.

M 90 PRO X предлагает теплый, детализированный звук, отличное соотношение сигнал/шум, оптимальное ослабление взрывных согласных звуков и высокое качество изготовления. Этот микрофон отвечает всем требованиям певцов и музыкантов. M 90 PRO X выполнен на разъёме XLR; для подключения к компьютеру вам потребуется аудиоинтерфейс, например RCF серии TRK PRO.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА

Проверено десятилетиями опыта

В основе линейки PRO X лежит та же философия, что beyerdynamic вкладывает во все свои микрофоны (а опыт в разработке микрофонов у компании — более 100 лет): снимать естественный звук речи, вокала или инструментов, так чтобы влияния микрофона не чувствовалось. Артисты и звукорежиссёры на протяжении десятилетий выбирают звук beyerdynamic для концертов и студий.

Микрофоны PRO X отличает скомпенсированный эффект близости и расширенный в области ВЧ диапазон. Это позволяет уловить все нюансы речи и получить в эфире естественный звук.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Широкий спектр применений

Универсальный конденсаторный микрофон M 90 PRO X снимает тончайшие нюансы звука. Он идеально подходит для записи вокала, речи и инструментов. Это микрофон с большой диафрагмой и кардиоидной диаграммой направленности, достаточно широкой для того, чтобы свободно перемещаться перед микрофоном.

ВЫДАЮЩИЕСЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Надежный компаньон для любых сессий записи

В M 90 PRO X используется электроника, которая полностью раскрывает возможности капсюля. Благодаря этому достигается очень низкий уровень собственных шумов и высокий потолок акустического давления. Это обеспечивает передачу звука без искажений. В основе чистого, тёплого звучания микрофона лежит использование таких новейших компонентов, как малошумящий операционный усилитель и точный контроллер напряжения. Схема усилителя была разработана с нуля. В дополнение к входящему в комплект виброподвесу сам капсюль микрофона также надежно фиксируется внутри, что позволяет значительно снизить передачу механических вибраций, движения рук и тому подобного. Встроенный поп-фильтр и интегрированная защита капсюля из поролона высокой плотности защищают M 90 PRO X от грязи и смягчает взрывные согласные звуки.

СЭМПЛЫ

КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ

Надежность и отличное качество изготовления

Благородный чёрный цвет, стильный дизайн… микрофон M 90 PRO X идеально впишется в рабочее место создателей контента. Алюминиевый корпус и стальная сетка защищают капсюль микрофона от ударов, падения и неосторожного обращения. Общий вес микрофона значительно снижен благодаря использованию алюминия. Это позволяет устанавливать микрофон на все имеющиеся в продаже стойки и микрофонные кронштейны без нежелательного эффекта опускания штанги.

 

 

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Надежные долговечные микрофоны

Компания beyerdynamic всегда использовала высококачественные материалы для своих микрофонов и наушников. Всё оборудование этого бренда производится на фабрике в немецком городе Хейлбронн. На производстве используется ручная сборка, дающая более высокое качество изделий. Это гарантирует надежное функционирование микрофона M 90 PRO X в течение долгих лет. Кроме того, beyerdynamic конструирует микрофоны так, чтобы при выходе из строя любой его части вследствие износа её можно было заменить. Капсюли, печатные платы, разъёмы, части корпуса доступны как запчасти. А ещё beyerdynamic разработали экологически чистую упаковку, которая полностью изготовлена из перерабатываемой бумаги и картона.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ТИП ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ

Конденсаторный

ДИАГРАММА НАПРАВЛЕННОСТИ

Кардиоида

ЧАСТОТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА МИКРОФОНА

20 — 20 000 Гц

РАЗЪЁМ

3-контактный XLR

Связанные товары Связанные товары