Обновлённая серия трансляционных усилителей мощности Cloud CV


 

Британская Cloud Electronics обновила линейку энергоэффективных цифровых трансляционных усилителей мощности серии CV Digital с DSP на борту. Инженеры Cloud уделили особое внимание энергоэффективности обновленных усилителей.

 

Усилители CV работают только с линией 70–100 Вт, а выходная мощность может «интеллектуально» распределяться по каналам. Такой гибкий подход в распределении выходной мощности позволяет одному многоканальному усилителю серии CV максимально эффективно работать с линиями из разного количества громкоговорителей разной нагрузки, что особо важно для оптимизации общей выходной мощности при инсталляции источников звука в разных частях здания или помещения.

Все модели усилителей CV-Digital разработаны в соответствии со стандартом Energy Star. Автоматическое отключение питания, срабатывающее, если входного сигнала не было в течение тридцати минут, снижает энергопотребление до 2,5 Вт. Линейка CV обзавелась возможностью дистанционного управления, что позволяет включать и отключать питание на расстоянии, а также управлять рядом других параметров.

Лидирующие в своем классе усилители этой серии совместимы также с панелями дистанционного управления Cloud RL. Для линейки CV доступен полный набор настраиваемых пользователем функций DSP, а управление параметрами процессора возможно по протоколам RS-232 или Ethernet.

Усилители Cloud CV поддерживают также возможность интеграции в сеть Dante при помощи опциональных интерфейсных карт (см. таблицу ниже). Обновлённые усилители Cloud CV подходят для применения в сфере розничной торговли, на объектах отдыха, в гостиничном бизнесе, промышленном секторе и в любых коммерческих инсталляциях (кафе, бары, рестораны, конференц-залы, отели и так далее).


Сравнительная таблица некоторых характеристик усилителей серии CV



МодельКол-во каналов, штМощность на канал, ВтРабота по низкоомной линииРабота по стовольтовой линииИнтерфейсная карта Dante
CV2500 2 500 Нет Да CDI-CV2
CV4250 4 250 Нет Да CDI-CV4
CV8125 8 125 Нет Да CDI-CV8


Связанные товары Связанные товары