Представляем новый бренд в портфеле АРИС


 

Компания Adamson — разработчик и производитель акустических систем топ-класса из Канады.

Чтобы сделать новый шаг в производительности систем звукоусиления, в Adamson разработали и сами производят уникальные кевларовые драйверы. Они обеспечивают громкоговорителю бОльший запас по хедруму, так как суперпрочный кевлар позволяет делать диффузор большей площади и, соответственно, громкоговоритель большей эффективности. Если вы слышали комплект Adamson на громком стенде Форума мультимедиа и шоу-технологий, то наверняка обратили внимание, какой уровень звукового давления способны развить эти системы. И что играют они на такой громкости абсолютно без искажений.

Кроме того, Adamson разрабатывает свои АС так, чтобы не применять кроссовер внутри громкоговорителя. При такой конструкции каждый динамик отыгрывает свой частотный диапазон, и это помогает избежать фазовых искажений.

Пассивные системы Adamson питаются усилителями Lab Gruppen, есть фирменные пресеты для процессоров Lake. В линейку моделей входят акустические системы для любых применений: от стадионных линейных массивов E15 на 15” динамиках до компактных АС для мобильного применения и фиксированных инсталляций.

Недавно Adamson запустили производство активных акустических систем (серия CS). Это активная версия популярной и любимой пользователями S-серии.


Мы проводим регулярные демонстрации громкоговорителей Adamson в нашем шоу-руме. Запишитесь на демо, если вам интересно их послушать!



ЗАПИСАТЬСЯ НА ДЕМО