
Ростов-на-Дону, встречай новую точку притяжения для всех, кто ценит качественный звук! У наших партнеров, компании «Мастер Саунд», открылся деморум.
Здесь собрано оборудование ведущих брендов: RCF, d&b, CLOUD, JBL, AMC, BOSE, AUDAC и других. Акустические системы, микрофоны, цифровые пульты, усилители, световое оборудование — всё, что нужно для создания звука и света.
Деморум «Мастер Саунд» — не просто выставка оборудования, а место для обучения и вдохновения.
Уже 7-9 апреля здесь состоится мастер-класс и демонстрация систем для студентов кафедры звукорежиссуры консерватории Ростова-на-Дону. В планах — запуск тренингов и мастер-классов, а также курсов по звуко- и светорежиссуре в малых группах.
Не хотите ждать мероприятий? С понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00, деморум можно посетить по предварительной записи. Вы можете лично познакомиться с оборудованием и получить консультацию профессионалов.
«Мастер Саунд» — надежный партнер АРИСа, разделяющий наши ценности.
Адрес деморума: Социалистическая улица, 110/15, Ростов-на-Дону
Приходите, чтобы увидеть и услышать все своими глазами и ушами!