Звук от Cloud для ресторана тайской кухни Pitaya


Сеть ресторанов тайской кухни Pitaya с момента появления открыла более 150 заведений во Франции и других странах Европы. Следующим направлением для экспансии была выбрана столица Туманного Альбиона. Открытие первого в Великобритании ресторана сети было запланировано на сентябрь 2021 года, а локацией выбран район Ковент-Гарден в центре Лондона.

Для создания атмосферы помимо ароматной бангкокской еды необходимо было обеспечить качественное музыкальное сопровождение. Компания-интегратор Excite Audio Visual Ltd, за помощью к которой обратился заказчик, предложила идеальное решение, которое полностью удовлетворило потребности клиента.

Основой системы стала пара однозонных микшеров-усилителей Cloud VMA120. Эти бюджетные усилители могут похвастаться выходной мощностью в 120 Вт на канал, прямым подключением для системы оповещения, двумя балансными микрофонными выходами и встроенным эквалайзером на выходе. За воспроизведение музыки отвечают корпусные громкоговорители СS-S6B, расположенные под потолком. CS S6B – неприхотливые, пыле- и влагозащищенные колонки с 6,5 дюймовым НЧ драйвером, 1-дюймовым твиттером и U-образным креплением в комплекте, которое позволяет легко направить звук в нужную зону при монтаже.

Данный проект — очередной пример того, что продукция Cloud решает практически любые задачи по звуку для рынка HoReCa.

 


На оборудование Cloud действуют проектные скидки. Интересует? Пишите на request@arispro.ru или в WhatsApp-чат. Также можно позвонить +7 (495) 771-74-73.

Связанные товары Связанные товары