Звуковые колонны RCF VSA — окраска по RAL


rcf vsa cust

 

Новое время требует новых решений в звукоусилении. Технологичных и инновационных, но не только. Всё чаще встает вопрос о том, что оборудование должно вписываться в интерьер. Всё чаще дизайнер или архитектор говорят системному интегратору: «Уберите ваши громоздкие чёрные ящики, это некрасиво!». Всё чаще помимо хорошего звука заказчик требует визуальной эстетичности и максимальной незаметности акустических систем.

Звуковые колонны с управляемой направленностью RCF VSA — это технически продвинутое решение, особенно подходящее для проектов с неблагоприятной акустикой. В случае избыточной реверберации крайне важно отправить звук строго в слушательскую зону и не плодить лишних отражений от потолка и стен. К каждому динамику в колонне VSA подведён отдельный усилитель с DSP. Система задержек позволяет управлять направленностью: звуковой луч можно наклонить, а также можно изменить его вертикальный размер. VSA — решение проблем для объектов архитектурного наследия, где нельзя вносить изменений в облик здания и применять акустические материалы. Храмы, музеи, лекционные помещения, залы заседаний высокого уровня, которые часто находятся в исторических зданиях, а также современные интерьеры «из стекла и бетона» — все эти объекты напоминают системным интеграторам про VSA. Цифровой наклон луча — это ещё и решение эстетической проблемы: обычные звуковые колонны нужно наклонить физически, чтобы направить звук в слушательскую зону. VSA же висит ровно, наклоняется только луч посредством управляющего ПО.

А знаете ли вы, что все три модели VSA доступны для заказа в индивидуальном цвете по палитре RAL? И теперь это официальная позиция в нашем каталоге: стоимость моделей в заказном цвете на 20% выше стандартных (белого и чёрного цвета). Такие громкоговорители без проблем впишутся в интерьер любого объекта и порадуют дизайнера, архитектора и конечного заказчика. 

На инсталляционные модели RCF действуют проектные скидки. За подробностями обращайтесь по почте request@arispro.ru, по телефону +7 (495) 771-74-73 или напишите в Whatsapp-чат.

 

Связанные товары Связанные товары