Cloud озвучили завод Rockline


 

Завод Rockline в Реддиче (Великобритания) производит средства гигиены. Крайне сложный для многих компаний 2020 год для Rockline, наоборот, ознаменовался ростом спроса и производства. В качестве благодарности персоналу и для повышения производительности труда руководство Rockline решило установить на заводе систему трансляции фоновой музыки.

Изначально проект включал около 50 громкоговорителей, подключенных по 100-вольтовой линии. В процессе работы над проектом стало ясно, что озвучить надо четыре независимых зоны. В результате инсталлировано 70 громкоговорителей, которые питаются от 24 каналов усиления. Два микрофона передают сигнал в 4-зонный микшер Cloud Z4 по сети Dante. Сетевой коммутатор через сеть VLAN обеспечивает для всех подключённых устройств доступ к настройкам усилителей Cloud.

Для создания системы озвучивания завода использовались потолочные сабвуферы и полнодиапазонные потолочные громкоговорители, а также стильные подвесные АС. Сабвуферы CS-SUB8 были модифицированы в подвесные для того, чтобы не мешать работникам цехов.

При сдаче работ заказчику были предоставлены пакет чертежей, а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию системы. По завершении проекта система звукоусиления была протестирована и оценена комиссией по приёмке как полностью соответствующая поставленной задаче.

 

Связанные товары Связанные товары