Звук RCF для Hard Rock Cafe в Хорватии


 

Город Дубровник — центр притяжения туристов благодаря старинной архитектуре и богатой истории. Он даже появлялся в знаменитой “Игре престолов”. Hard Rock Cafe Dubrovnik стал таким же уникальным, как и сам город, проектом. В первую очередь потому, что расположилось кафе в бывшем монастыре святой Клары и заняло площадь более чем 850 квадратных метров. Кроме того, кафе должно было получить лицензию франшизы Hard Rock Cafe. Визитная карточка сети — тяжелый рок, играющий в каждом заведении HRC и креативный дизайн залов, с украшениями в виде инструментов рок-музыкантов, плакатов, фотографий.

Именно оптимальное звучание в кафе при сохранении аутентичного интерьера было главной целью интегратора LAV Project. Поэтому выбор пал на оборудование RCF.

23 компактных громкоговорителя RCF Compact M 06 вписались в яркий и акцентный интерьер кафе. При этом их характеристики, 100 Вт RMS и 116 дБ, позволяют качественно воспроизводить рок-композиции, а не только обычную фоновую музыку.

Два мобильных комплекта TT+ Audio отвечают за концерты с живым звуком.

Большая сцена Hard Rock Cafe оборудована активными двухполосными акустическими системами RCF TT 22-A II с неодимовыми динамиками и сабвуферами RCF TTS 18-A II.

А на сцене поменьше установлен комплект RCF TT 515-A с сабвуферами RCF TT 808-AS. Это суперкомпактные акустические системы, топ размером 46 х 16 х 24 см весит меньше 10 кг и развивает давление 127 дБ!

Водонепроницаемые громкоговорители RCF P 3108 установлены во дворике кафе. Их влагозащищенный корпус отвечает за исправность оборудования в любую погоду.

Уборные также оборудованы звуковым оборудованием — потолочными громкоговорителями RCF PL 8X — для того, чтобы погружение в музыку не прерывалось.

«Мы были уверены в качестве, точности звучания и простоте установки продукции RCF. Именно это позволило нам обеспечить инсталляцию, отвечающую всем потребностям клиента,» — говорит Патрисио Валента, специалист по звуковому оборудованию LAV Projekt, официального дистрибьютора RCF в Хорватии.

Мы можем рассчитать такое же функциональное решение для вашего кафе, бара или ресторана. Например, на инсталляционной серии RCF Compact M, которая имеется в наличии на нашем московском складе в достаточном количестве.

Рассчитать решение
Связанные товары Связанные товары