Музыка для бизнеса


ИНСТАЛЛЯЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

Представляем линейку RCF BM (Business Music), предназначенную для применений, где музыка помогает делать бизнес: бутиков и магазинов, баров, пабов, клубов, ресторанов, отелей, торговых и фитнес-центров и других общественных пространств. Business Music — это достойное качество звучания по доступной цене: стоимость потолочного громкоговорителя начинается от 3500 рублей в розницу. Это широкий ассортимент АС: встраиваемые, корпусные, в пластике и в дереве, с влагозащитой и для использования внутри помещения. В чёрном и белом цвете, с широким ассортиментом креплений, которые также доступны в белом исполнении. Звуковые колонны (в том числе с управляемой дисперсией), звуковые прожекторы и сабвуферы — все инструменты для озвучивания самого широкого спектра инсталляций.

Микшеры-усилители с встроенным DSP позволяют организовать трансляцию по зонам разного контента с разной громкостью и настройками.

На основе линейки Business Music можно построить как небольшую инсталляцию, так и проект среднего размера, причём прямо сейчас, из наличия. Мы поддерживаем складской запас основных позиций этой линейки и поможем спроектировать решение для «горящего» проекта.

 

ЗАПРОСИТЬ НАЛИЧИЕ

Посмотрите видео

Узнайте, как использовать оборудование RCF BUSINESS MUSIC в ваших инсталляциях

 

Широкая сфера применения

Комбинируя современный дизайн, возможности встроенного DSP и качество звука RCF, можно создать для посетителей вашего заведения незабываемые впечатления.

Линейка RCF BUSINESS MUSIC имеет широкую сферу применения — от магазинов, бутиков и супермаркетов до баров, ресторанов, переговорных комнат, образовательных учреждений — то есть фактически в любой небольшой или средней AV-инсталляции.

Нажмите на изображение, чтобы ознакомиться с примером применения

 

Небольшие магазины

Фоновое озвучивание в небольших помещениях, таких как салоны красоты и магазины.

 

Крупные розничные магазины

Фоновое озвучивание в больших магазинах.

 

Переговорные комнаты

Мультимедийные системы для корпоративных пространств.

 

Бары и пабы

Звукоусиление для бара с двумя залами и двумя разными музыкальными программами.

 

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ
RCF BUSINESS MUSIC

 

Загрузить PDF

Рестораны

Фоновая музыка в ресторанах с двумя и более обеденными зонами.

 

Многозальные клубы

Звуковые системы для фоновой и танцевальной музыки в многозальных клубах.

 

Супермаркеты

Объявления и фоновая музыка в супермаркетах.

 

Фитнес-центры

Фоновая музыка в спортивных залах и фитнес-центрах.

 

Улучшение звуковой атмосферы

Музыка помогает полностью погрузиться в окружающую обстановку и чувствовать себя комфортно. В линейку громкоговорителей Business Music входят потолочные, подвесные и корпусные громкоговорители, а также звуковые колонны для трансляции фоновой музыки. А колонки серии Compact M, усиленные сабвуфером, подойдут и для воспроизведения танцевальной музыки в небольшом клубе.

Красота звукового решения

Над линейкой BUSINESS MUSIC явно поработали итальянские дизайнеры. Плавные и изящные линии корпусов прекрасно сочетаются с любой архитектурой. В линейке есть модель WMF 33EN для случаев, когда нужна максимальная незаметность звукового оборудования. BUSINESS MUSIC — это легкость монтажа и широкий набор монтажных аксессуаров. А также — вишенка на торте! – магнитные решетки гриль на потолочных громкоговорителях, эстетичные и упрощающие обслуживание.

Простота управления

Разработчики RCF сделали оборудование BUSINESS MUSIC простым и удобным в управлении. Ведь в ресторане или магазине звуковой системой управляют администраторы, а не технические специалисты! Для них предназначены понятные органы управления на передних панелях устройств. Если инженеру нужен расширенный функционал для настройки или мониторинга — нужно просто подключить компьютер с программой дистанционного управления RDNet.

Масштабируемая архитектура

В линейке имеются два типа центральных устройств: микшер-усилитель и усилитель мощности. Микшер-усилитель может передавать до 4 аудиоканалов на усилители мощности по одному кабелю CAT5. Это упрощает коммутацию и позволяет создавать распределенные многозонные звуковые системы для нескольких помещений.

Законченные звуковые решения

В линейку оборудования Business Music входят центральные устройства (микшеры-усилители и усилители) и разнообразные громкоговорители. Вы можете создать на основе этой линейки законченную систему звукоусиления.

Микшеры-усилители

Усилители и микшеры-усилители линейки RCF Business Music имеют корпус ½ RU в ширину и один юнит в высоту, благодаря чему подходят как для настольной установки, так и установки в рэк. Их конструкция отличается эффективным рассеиванием тепла и степенью защиты IP30, а дизайн соответствует эстетическим требованиям рынка HoReCa: усилитель RCF BM будет отлично смотреться на барной стойке рядом с дорогой кофе-машиной.

 

Познакомьтесь с продукцией

Громкоговорители

Громкоговорители с корпусом из дерева или композитных материалов отличаются профессиональным качеством звучания и привлекательным дизайном. Большинство моделей доступно в черном и белом цвете. Для некоторых моделей возможно исполнение в заказном цвете и всепогодное исполнение. Доступны разнообразные опции подвеса.

 

Серия Compact M Корпусные громкоговорители Потолочные громкоговорители

 

Звуковые колонны Подвесные громкоговорители Сабвуферы

Возможность управления по RDNet

Программное обеспечение RCF RDNet является удобным инструментом для настройки и управления системами RCF Business Music в любом помещении. RDNet — это безопасная и надежная сетевая платформа, которая работает на основе проприетарного протокола RCF и обеспечивает прямой мониторинг и простое наглядное управление всеми подключенными устройствами системы звукоусиления.

 

Подробнее об RDNet 4