Новый ресторан Saga – Cuisines of India использует консоль DiGiCo S21


 

Отмеченный мишленовской звездой ресторан Saga – Cuisines of India в Гургаоне (Индия) отпраздновал свое открытие. Чтобы привлечь сюда артистов и музыкальные группы, владелец Вишал Ананд вложился в профессиональный звук. Например, в качестве FOH и мониторной консоли используется микшер DiGiCo S21 с интерфейсным модулем D2-Rack. В качестве консультанта по выбору звукового оборудования руководство ресторана обратилось к Сахилу Шарме — звукорежиссеру, известному своей работой с индийской метал-группой Bloodywood.

«Нам нужна была компактная консоль, способная обработать большое количество входных и выходных каналов, — делится Сахил. — В этой ценовой категории нет ничего, что могло бы сравниться по качеству и удобству с DiGiCo S21. В комплекте со стейджбоксом D2-Rack эта модель позволяет организовать достаточное количество физических I/O: и для микрофонов артистов, и для in-ear мониторинга, и для напольных мониторов. Теперь у нас все готово и для выступления музыкальных групп, и для танцевальных шоу, и для фестивалей разных жанров. Штатный звукорежиссер площадки уже освоил новый пульт — S21 действительно очень простой в работе, как и обещает производитель».

Хотя пандемия сильно затронула индустрию гостеприимства в Индии, но постепенно рестораны, клубы и пабы возвращаются в строй. Появляются новые возможности у заведений среднего размера, таких как ресторан Saga. Концерты под открытым небом всё ещё не разрешены, а вот в ресторанах их проводить можно (с ограничениями по количеству мест и в соответствии с санитарными правилами, конечно). Возможность использовать один DiGiCo и как основной, и как мониторный пульт — важное преимущество этого сетапа для владельца ресторана, инвестировавшего существенные суммы в оборудование топ-класса.

Розничная цена системы S21 с D2-Rack на сегодня – около 2 млн рублей. Для интеграторов предусмотрены проектные скидки. Обращайтесь к нашим менеджерам за консультацией по электронной почте request@arispro.ru, телефону +7 (495) 771-74-73 или в WhatsApp, и они подберут микшерную систему для вашего проекта.

Связанные товары Связанные товары