Профессиональные USB-аудиоинтерфейсы RCF TRK-PRO


Компания RCF предлагаем свой 70-летний опыт в профессиональном звуке для вашей студии. Итальянцы логично начали пахать это поле со студийных мониторов и добились в их производстве значительных успехов. Бюджетные AYRA PRO уверенно побеждают более именитых одноклассников на сравнительных прослушиваниях и тестах. Контроллер MC-1 позволяет регулировать уровень громкости мониторов, не вставая с рабочего места.

Следующее необходимое звено в цепочке студийного оборудования — аудиоинтерфейс. В 2022 года RCF выпустили две модели звуковых интерфейсов с подключением по USB 2.0 — TRK PRO1 и TRK PRO2.

Серия TRK PRO — это питание по шине USB, качественные разъёмы, сверхлинейные микрофонные предусилители и высококлассные преобразователи с низким уровнем шума.

СТУДИЯ В КОРОБКЕ

Берите TRK PRO с собой и занимайтесь творчеством где угодно! Вы получите записи студийного качества с помощью этой «студии в коробке» от RCF, ведь к интерфейсу TRK PRO можно подключать и микрофон, и гитару, и клавиши, а интерфейс управления у него — простой, но полноценный по функционалу. Устройство поддерживает фантомное питание +48 В, имеет балансные входы/выходы и независимый регулятор громкости для наушников.

КОМПАНЬОН ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

Если вы продюсер, певец, сонграйтер, музыкант или подкастер — TRK PRO поможет записать ваши музыкальные идеи в дороге или на студии, отправит в компьютер звук для видео или блога и реализует технически любую творческую идею.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЗВУКОВОЙ СИСТЕМЫ

Берите TRK PRO с собой и занимайтесь творчеством где угодно! Вы получите записи студийного качества дома с помощью этой «студии в коробке» от RCF, ведь к интерфейсу TRK PRO можно подключать и микрофон, и гитару, и клавиши, а интерфейс управления у него — простой, но полноценный по функционалу. Устройство поддерживает фантомное питание +48 В, имеет балансные входы/выходы и независимый регулятор громкости для наушников.

Для музыкантов и вокалистов

Вместе с TRK PRO вы сможете запечатлеть малейшие нюансы вашего инструмента и голоса, не отвлекаясь на настройку интерфейса, ведь всё работает plug-and-play.

Для живых выступлений на сцене

Смешивайте компьютерные треки с инструментами и микрофонами на живых концертах.

Для сонграйтеров и создателей музыки

TRK PRO — идеальный помощник для сессий на ходу или быстрой записи.

Для подкастеров и создателей контента

Подключите к TRK PRO нужный микрофон и раскройте характер вашего голоса. Создавайте микс для своего видео или аудио с профессиональным качеством и профессиональным инструментом.

Для системных инженеров

Звуковая карта для работы с измерительными микрофонами и ПО поможет в настройке системы звукоусиления. Кстати, вы знаете, что у RCF есть собственная бесплатная программа RDNet Measures?

РАСКРОЙТЕ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ

Записывайте свои музыкальные идеи прямо в DAW на компьютере через сверхлинейные микрофонные предусилители и высококлассные конвертеры 24-бит/192 кГц. Будет круто!

КАЧЕСТВЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Входы с широким динамическим диапазоном и крайне низким уровнем эквивалентного входного шума. Это значит, что на записи вы получите отличный звук профессионального качества.

ПРОГРАММЫ В КОМПЛЕКТЕ

В комплекте с TRK PRO идет бесплатный набор программ для творчества и популярных плагинов. Этот пакет содержит в себе всё необходимое для записи и создания музыки.

 

steinberg software

 

OVERLOUD SOFTWARE

 

В набор входят следующие эксклюзивные программы:

• Цифровая рабочая станция (DAW) Cubase LE (Mac/PC)

• Звуковой редактор Wavelab LE (Mac/PC)

• DAW для портативных устройств Cubasis LE (iOS)

• Симулятор усилителей Overloud TH-U Essential

• Симулятор ревербераторов Overloud BReverb 2 Essential

• Конволюционный ревербератор REmatrix First (с библиотекой импульсов из 100 пресетов, созданной специально для RCF)

 

КОМПАНЬОН ДЛЯ RDNet Measures

TRK PRO1 отлично походит для работы с двухканальным FFT анализатором RDNet Measures. Вы сможете в реальном времени измерять магнитуду, фазу, когерентность, частотную и импульсную характеристики системы звукоусиления. Подключите микрофон к входу ch1, отправьте Internal Reference Channel на RDNet — и вы готовы к работе. RDNet Measures позволяет измерять задержки, генерировать различные сигналы, а также выполнять калибровку с помощью встроенного измерителя/регистратора звукового давления.

 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ПРАВИЛЬНЫЙ ЗВУК ДЛЯ ВАШЕЙ ИСТОРИИ

Подкаст, влог или закадровое озвучивание — TRK PRO предоставит вам все необходимое для работы. Записывайте речь в высоком качестве и сразу редактируйте её, если необходимо, используя для прослушивания наушники или студийные мониторы RCF AYRA PRO.

Связанные товары Связанные товары