Сабвуферы RCF серии Business Music


Серия RCF Business Music предназначена для инсталляций, где музыка помогает делать бизнес: бутиков и магазинов, баров, пабов, клубов, ресторанов, переговорных комнат, фитнес-центров и других общественных пространств. Качественное проигрывание музыки и гармоничная интеграция в дизайн помещения — вот две главные идеи, которые держали в голове разработчики. Поэтому в состав линейки входят сабвуферы SUB S 10 и SUB S 12. Поэтому эти сабвуферы компактные. Поэтому RCF вложились в дизайн корпуса — он действительно радует глаз. Несмотря на размер, новые сабвуферы RCF выдают достаточное для фоновой и развлекательной музыки звуковое давление и отличаются расширенным НЧ-диапазоном.

Заинтересовались?

Жмите кнопку ниже, заполняйте форму, и мы проведем для вас персональную демонстрацию оборудования RCF Business Music.

 

 

ХОЧУ ДЕМО

ИННОВАЦИОННЫЕ НЧ-ДИНАМИКИ

Сабвуферы S 10 и S 12 оснащены 10-дюймовым и 12-дюймовым НЧ-динамиками новейшей разработки. Разработчикам удалось расширить передаваемый низкочастотный диапазон при сохранении небольшого размера кабинета.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЗВУК

Современный дизайн и качественное звучание делают SUB S 10 и SUB S 12 подходящими для широкого спектра применений. Это розничные магазины, бары и рестораны, театры, конференц-залы, учебные заведения и любые AV-инсталляции, где требуется фоновое озвучивание или трансляция развлекательной музыки.

СОЗДАТЬ ЗВУКОВУЮ АТМОСФЕРУ

Музыка усиливает вовлеченность и создает ощущение гостеприимства и комфорта. Музыка помогает реализовать коммерческие цели: увеличивает продажи в магазине и средний чек в ресторане.

Сабвуферы RCF линейки Business Music обеспечивают высокую производительность системы звукоусиления, сохраняя качество звучания даже при высоком уровне сигнала.

Связанные товары Связанные товары